локальные нормативные акты, приказы, положения в рамках 152-ФЗ

локальные нормативные акты, приказы, положения в рамках 152-ФЗ

Локальные нормативные акты, приказы, положения, принятые на  уровне образовательного учреждения в рамках 152-ФЗ

«О персональных данных»

1. Концепция информационной безопасности (скачать)
  2. Перечень персональных данных, подлежащих защите (скачать)
  3. Положение о разграничении прав доступа к обрабатываемым персональным данным (скачать)
  4. Положение о политике безопасности (скачать)
  5. Приказ о назначении ответственного за обеспечение безопасности обработки персональных данных в учреждении (скачать)
  6. Информация о регистрации учреждения в перечне операторов обрабатывающих персональный данные (реестровый номер, приказ) (скачать)
  7.   Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения, расположенные на территории Таймырского-Долгано-Ненецкого муниципального района (скачать)