Уважаемые гости нашего сайта!

Все интересующие вас вопросы вы можете задать также по электронной почте:

Ldinka_doy@mail.ru .

Специалисты нашего детского сада будут рады вам помочь.

- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли наши дети посещать бассейн.

Дети ДОУ "Льдинка" посещают бассейн со 2-ой младшей группы. Исключение составляют дети, у которых имеются медицинские показания и карантинные группы.

- Как формируется меню в детском саду? Кем оно утверждается, меняется ли в течение года, а также какими нормативными актами регламентируется данный вопрос?

Меню разработано на основании 10-дневного цикличного меню, утвержденного руководителем ДОУ и согласовано Роспотребнадзором. В течение 10 дней блюда в меню не повторяются. Питание детей в ДОУ регламентируется СанПиН 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях» (Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22 июля 2010 г. N 91 )

-Мой сын плохо выговаривает звуки. Скажите, как можно попасть в логопедическую группу?

Ежегодное, плановое обследование детей средних групп, с целью набора и обучения в логопедической группе, осуществляют учителя-логопеды в марте месяце. По рекомендации логопедов и с письменного согласия родителей на проведение медицинского и психолого-педагогического обследования, родители собирают определённый пакет документов и проходят МУНИЦИПАЛЬНУЮ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ КОМИССИЮ с целью определения программы дальнейшего обучения.