Информационная безопасность

Информационная безопасность

Федеральный закон от 29.12.2010 № 463-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Федеральный закон от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных». Обеспечение информационной безопасности в общеобразовательной  организации (с. 21-24, письмо Минкомсвязи России от 10.04.2020 № ЛБ-С-088-8929 «О направлении методических рекомендаций» (вместе с Методическими рекомендациями для общеобразовательных организаций по обеспечению комплексной безопасности»).

Информация об осуществлении контентной фильтрации

1. Приказ о назначении ответственных за осуществление контентной фильтрации (скачать)
  2. Типовой регламент работ педагогов в интернет пространстве
  3. Система классификации информации, не имеющей отношение к образовательному процессу (скачать)